Dalla Collezione di un Gentiluomo

674

Coppia di bugie in argento

Coppia di Bugie in argento sbalzato a decoro floreale. Napoli metà del XIX secolo, peso: g 328 cm 6x17,5
€ 80,00 / 150,00
Stima