Dalla Collezione di un Gentiluomo

621

Bella panca in legno di noce finemente intagliato stile Luigi XIV, Francia XIX secolo

Bella panca in legno di noce finemente intagliato stile Luigi XIV, sei gambe unite da traverse centinate, rivestito in velluto damascato. Francia XIX secolo, cm 71x131x55
€ 400,00 / 600,00
Stima