Frattali (Bianco)
Tecnica mista su specchio, cm 58,5x87
Firma, titolo e data sul retro "Pistoletto 1999/2000"
Certificato di archiviazione su foto rilasciato da "Associazione Culturale Arte Nova-Fuoriuso" (Pescara) e firmato dall'autore
Tecnica mista su specchio
cm 58,5x87