Flussi
Scultura Metalli, legno, pietre, vetro, cm 40x40
Firmato e datato lato superiore Simei 2014
Esposizione Galleria Mucciaccia "Arte in Circolo" a cura di Gianluca Marziani
Pubblicato sul catalogo "Arte in Circolo", Ed. Carlo Cambi Editore 2015
Scultura metalli, legno, pietre, vetro
cm 40x40