Walter Di Giusto

(Casacco, 1946)

Valutazione Walter Di Giusto

Possiedi un'opera di Walter Di Giusto da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Walter Di Giusto©

(Casacco, 1946)

COMPOSIZIONE

COMPOSIZIONE - Olio su cartone, cm 48,6x34, Firmato "Evola" in alto a sinistra.

Walter Di Giusto©

(Casacco, 1946)

COMPOSIZIONE

COMPOSIZIONE - Olio su cartone, cm 49x34,4, Firmato "Evola" in alto a sinistra.