Vittorio Cavalleri

Vittorio Cavalleri

(Torino, 1860 - Gerbido, 1938)

Valutazione Vittorio Cavalleri

Possiedi un'opera di Vittorio Cavalleri da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Vittorio Cavalleri

Vittorio Cavalleri, Lungo il Po presso Torino

Firmato in basso a sinistra "V. Cavalleri" olio su tavola cm 35x44,5 - in cornice cm 54,5x65,4