Vito d'Ancona

Vito d'Ancona

(Pesaro, 1825 - Firenze, 1884)

Valutazione Vito d'Ancona

Possiedi un'opera di Vito d'Ancona da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Vito d'Ancona

Bambina che gioca con il cane

Firmato in basso a destra: V. d'Ancona Paris olio su cartone ovale 50x35