Viktor Schivert

( Jassy, 1863 - 1929)

Valutazione Viktor Schivert

Possiedi un'opera di Viktor Schivert da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Viktor Schivert

( Jassy, 1863 - 1929)

Donna che suona

olio su tela cm 55x31 - in cornice: cm 63x38