Victor Brugairolles

Victor Brugairolles

(?, 1869 - Vichy, 1936)

Valutazione Victor Brugairolles

Possiedi un'opera di Victor Brugairolles da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Victor Brugairolles

(?, 1869 - Vichy, 1936)

dedica "à mon ami Basil" pastello su carta montata su tela cm 65 x 93 in cornice dorata a pastiglia 97 x 125