Viacheslav Kalinin

(Mosca, 1939)

Valutazione Viacheslav Kalinin

Possiedi un'opera di Viacheslav Kalinin da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Viacheslav Kalinin

(Mosca, 1939)

Nudo di donna nella città

Al verso reca firma Olio su tavola cm 30x64 - in cornice cm 41x75,5