Venanzio Zolla

(Colchester, 1880 - Torino, 1961)

Valutazione Venanzio Zolla

Possiedi un'opera di Venanzio Zolla da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Venanzio Zolla

Natura morta di frutta con teiera

Firma e data 1930 in basso a sinistra. olio su cartone telato cm 31x30

Venanzio Zolla

Old Church, Maidstone, Kent

Firmato in basso a destra: Venanzio Zolla pastello su cartone cm 30x40