Velasco Vitali

Velasco Vitali

(Bellano, 1960)

Valutazione Velasco Vitali

Possiedi un'opera di Velasco Vitali da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Velasco Vitali

(Bellano, 1960)

Vele

Vele, acrilico su tela, cm 70x83, firmato in basso a destra Velasco. Autentica su foto

Velasco Vitali

(Bellano, 1960)

Scorcio di Noto

Scorcio di Noto, olio su tela, cm 46x44. Firmato sul retro Velasco 2000 Noto