Valentino Vago

(Barlassina, 1931 - Milano, 2018)

Valutazione Valentino Vago

Possiedi un'opera di Valentino Vago da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Valentino Vago

Al verso reca timbro di galleria illeggibile.  Olio su tela cm 92x73 - in cornice cm 108x89