Possiedi un'opera di Umberto Mastroianni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotto di tre disegni, Pennarello e acquarello su carta cm 25x27; cm 24,5x27; cm 27x25. Firmati in basso a destra "Mastroianni". Provenienza Galleria l'isola (Rom [..]
BOZZETTO PER L'UCCELLO DI FUOCO - Tecnica mista su carta, cm 35x25 circa. Firma "Mastroianni" sul fronte. Opera eseguita nel 1984. Al retro etichetta [..]