Uberto Bonetti
(Viareggio, 1909 - Viareggio, 1993)
Compenetrazione Architettonica (Littoria)
Firma in basso a destra "Uberto Bonetti". Al verso reca autentica firmata di pugno da Adriana Bonetti, con numero di archivio Tecnica mista su carta cm 19,5x28,5 [..]