Tristano di Robilant

(Londra, 1964)

Valutazione Tristano di Robilant

Possiedi un'opera di Tristano di Robilant da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Tristano di Robilant ©

(Londra, 1964)

Lotto di tre acquaforti/acquatinte entro cartellina originale

Ogni opera misura cm 30,5x40 ed è firmata e numerata "Tristano di Robilant 5/16". Timbro a secco dello stampatore

Tristano di Robilant ©

(Londra, 1964)

Firma e numerazione "Tristano di Robilant 7/16" Acquaforte/acquatinta cm 78x57 - in cornice cm 95x74

Tristano di Robilant ©

(Londra, 1964)

Firma e numerazione "Tristano di Robilant 12/16". Timbro a secco in basso a destra Acquaforte/acquatinta cm 56x78,5 - in cornice cm 74x95