Possiedi un'opera di Tommaso Lisanti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Al verso reca firma e data "Tommaso Lisanti 2002" Olio su tela cm 160x110
Tommaso Lisanti
(Ferrandina-Matera, 1956)
Fauno
Al verso reca firma e data "Tommaso Lisanti 2002". Timbro dell'Associazione Culturale Maniero, Roma. Olio su tela cm 100x100
Tommaso Lisanti
(Ferrandina-Matera, 1956)
Alcina
Alcina
Olio su tela, cm 50x40
Firmato e datato sul retro Lisanti 1993
Autentica dell'artista su foto olio su tela cm 50x40
Tommaso Lisanti
(Ferrandina-Matera, 1956)
Monti
Monti
Olio su tela, cm 30x100
Firmato e datato sul retro Lisanti 1994
Autentica dell'artista su foto
Pubblicato (Il piccolo collezionista) olio su tela [..]