Tito Diodati

(Napoli, 1901)

Valutazione Tito Diodati

Possiedi un'opera di Tito Diodati da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Tito Diodati

(Napoli, 1901)

Scena di interno con sedia e drappo

Firma in basso a destra "Tito Diodati". Olio su tavola cm 13x11,5 - in cornice cm 16x14,5