Tito Conti

(Firenze, 1842 - Firenze, 1924)

Valutazione Tito Conti

Possiedi un'opera di Tito Conti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Tito Conti

Autoritratto con la pipa

Firmato e datato in basso a destra "Tito Conti / Firenze / 1882" olio su tavolozza dimensioni massime cm 31 x 23 in cornice argentata di cm 28 x 33,5