Possiedi un'opera di Tano Festa da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
OMAGGIO A PISSARRO - Acrilico e olio su tela, cm 100x100. Firma e data sul retro "Festa 1981." Opera accompagnata da certificato di provenienza della [..]
STELLA ROSSA SULLA CINA - olio su tela, cm 80x60. Opera eseguita nel 1973. Firmato sul fronte in basso a sinistra "Tano Festa 21-2-73". Sul retro reca [..]
PIRAMIDE - Acrilico su tela, cm 60x60. Opera realizzata nel 1985. Firmato sul retro Festa. Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'archivio [..]