Possiedi un'opera di Sergio Sarri da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Titolo, firma e data sul fronte "S. Sarri '967". Matita, china e tempera su cartoncino cm 16x20
Sergio Sarri
(Torino, 1938)
Il paradiso Perduto
Il paradiso Perduto, 1980
Tecnica mista su carta, cm.70x50
Firmato e datato in basso a destra Sarri 1980
Provenienza collezione privata, Galleria La Margherita [..]