Sergio Difficili

(Livorno, 1923 - Livorno, 2007)

Valutazione Sergio Difficili

Possiedi un'opera di Sergio Difficili da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Sergio Difficili

Uomo a cavallo

Firmato in basso a destra Olio su faesite cm 29x20