Scuola veneta del XIX secolo

Scuola veneta del XIX secolo

Valutazione Scuola veneta del XIX secolo

Possiedi un'opera di Scuola veneta del XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola veneta del XIX secolo

Matrimonio in Rio de San Trovaso

olio su tavola cm 120x118 - in cornice cm 135x130

Scuola veneta del XIX secolo

Coppia di vedute di Venezia

Coppia di brillanti e ariose vedute di Venezia con la raffigurazione del Canal Grande e della Basilica di San Marco. Coppia di olii su tela cm 39x62 - in cornice: [..]