Scuola ungherese del XIX secolo

Valutazione Scuola ungherese del XIX secolo

Possiedi un'opera di Scuola ungherese del XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Pittore nordico del XIX secolo

Accampamento di gitani

L'opera è corredata di cornice decorata con foglie. olio su tela cm 40x60,5 - in cornice cm 72x93