Scuola romana della fine del XVIII secolo

Valutazione Scuola romana della fine del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola romana della fine del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Immacolata Concezione

Tempera su pergamena mm 420x340 - con cornice cm 55x46

Matrimonio mistico di Santa Caterina

Sacra famiglia olio su tela cm 101x125