Scuola romana del XVII/XVIII secolo

Valutazione Scuola romana del XVII/XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola romana del XVII/XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola romana del XVII/XVIII secolo©

SENZA TITOLO

SENZA TITOLO - Tecnica mista (Carbone, ossido di ferro, sabbia di vulcano, rosso di cadmio) su carta, cm 60x45, Firma e data al retro "Spagnulo '09", [..]

Sacra Famiglia con San Giovannino, agnello e angeli

olio su tela cm 48x65

Veduta di Tivoli con figure

VEDUTA DI TIVOLI CON FIGURE - olio su tela, cm 64x76