Scuola italiana. XVIII secolo

Scuola italiana. XVIII secolo

Valutazione Scuola italiana. XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola italiana. XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola italiana. XVIII secolo

Veduta di Castel Sant'Angelo

China e inchiostro acquerellato su carta mm 250x370 - con cornice cm 36x46

Scuola italiana. XVIII secolo

PAESAGGIO FLUVIALE

Entro cornice del XVIII secolo in in rame cesellato e dorato, cm 15x21. olio su tela applicata sotto vetro cm 12.5x18.5