Scuola italiana. XVII secolo

Scuola italiana. XVII secolo

Valutazione Scuola italiana. XVII secolo

Possiedi un'opera di Scuola italiana. XVII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola italiana. XVII secolo

Basilica di San Giorgio Maggiore a Venezia.

Basilica di San Giorgio Maggiore a Venezia, Olio su tela, cm 50x90

Scuola italiana. XVII secolo

Vendemmia

VENDEMMIA - da Jacopo Bassano, olio su tela, cm 52x72