Scuola Inglese XIX secolo

Scuola Inglese XIX secolo

Valutazione Scuola Inglese XIX secolo

Possiedi un'opera di Scuola Inglese XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Scuola Inglese XIX secolo

Tre giovani a cavallo

Firmato in basso a destra matita su carta cm 14x20 - in cornice cm 28x38

Scuola Inglese XIX secolo

Strada di Londra

Strada di Londra, olio su tela. Misure: cm 77x88