Scuola inglese del XVII secolo

Valutazione Scuola inglese del XVII secolo

Possiedi un'opera di Scuola inglese del XVII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Ritratto di Nobildonna

Olio su tela cm 126x103 - con cornice cm 142x118

Ritratto di Nobiluomo