Scuola genovese del XVIII secolo

Valutazione Scuola genovese del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola genovese del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Albergo dei poveri a Genova

Olio su tela cm 28x38 - in cornice: cm 40x50