Scuola forlivese dell'inizio XVI secolo

Valutazione Scuola forlivese dell'inizio XVI secolo

Possiedi un'opera di Scuola forlivese dell'inizio XVI secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

MADONNA COL BAMBINO E S.GIOVANNINO

Madonna col Bambino e S.Giovannino, olio su tavola, cm 58x47. Entro cornice in stile. Il dipinto si pone come una preziosa testimonianza della peculiare scuola [..]