Scuola fiorentina del XVI secolo

Valutazione Scuola fiorentina del XVI secolo

Possiedi un'opera di Scuola fiorentina del XVI secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Madonna con San Giovanni Battista

derivazione da un dipinto di Andrea Del Sarto olio su tavola cm 87x67 - con cornice cm 157x126

Annunciazione

China e biacca su carta mm 220x380 - con cornice cm 57x70