Scuola bizantina del XVIII secolo

Valutazione Scuola bizantina del XVIII secolo

Possiedi un'opera di Scuola bizantina del XVIII secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

A) Battesimo di Cristo B) Annunciazione Coppia di oli su tavola su sfondo oro

olio su tavola cm 27x20 con cornice cm 40x35