Scuola belga del XIX secolo

Valutazione Scuola belga del XIX secolo

Possiedi un'opera di Scuola belga del XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Scuola belga del XIX secolo

PAESAGGIO CAMPESTRE CON PECORE

Paesaggio campestre con pecore, olio su tela, cm 16x24. Entro cornice coeva.