Saturno Tosti

(Fiuggi, 1890 - Cerete (Bergamo), 1968)

Valutazione Saturno Tosti

Possiedi un'opera di Saturno Tosti da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Saturno Tosti

Portico con beghina

Firma in basso a sinistra olio su cartone cm 24x34 - in cornice cm 39x49