Ruggero Zamponi

(Roma, 1969)

Valutazione Ruggero Zamponi

Possiedi un'opera di Ruggero Zamponi da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Ruggero Zamponi©

(Roma, 1969)

Natura morta con fiasco

Firmato e datato in basso a destra "Zamponi Roma 1992" olio su tela cm 48x67 - in cornice cm 72x92