Rudolph Christopher Puggard Tégner

(1873 - 1950)

Valutazione Rudolph Christopher Puggard Tégner

Possiedi un'opera di Rudolph Christopher Puggard Tégner da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

(1873 - 1950)

Leda e il cigno

Base ovale in marmo. Firmata sulla base R. Tégner e bollo di fonderia La Stele bronzo dorato altezza cm 27