Rubens Santoro

(Mongrassano, 1859 - Napoli, 1941)

Valutazione Rubens Santoro

Possiedi un'opera di Rubens Santoro da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Rubens Santoro

Interno

Firmato in basso a sinistra olio su tela cm 41x30 - in cornice cm 59x49