Romano Mussolini

Romano Mussolini

(Forlì, 1927 - Roma, 2006)

Valutazione Romano Mussolini

Possiedi un'opera di Romano Mussolini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Romano Mussolini©

(Forlì, 1927 - Roma, 2006)

Marina con barche

olio su tela 50x60

Romano Mussolini©

(Forlì, 1927 - Roma, 2006)

FIORI

Fiori, olio su tela, cm 40x50, firmato in basso a sinistra.