Rocco Lentini

(Palermo, 1858 - Venezia, 1943)

Valutazione Rocco Lentini

Possiedi un'opera di Rocco Lentini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Rocco Lentini

Porticciolo con imbarcazione

Firmato e datato in basso a sinistra: R. Lentini 1913 tempera su carta cm 20x35 - in cornice cm 26x41