Richard Wilson

Richard Wilson

(Montgomeryshire, 1714 - Colomendy, 1782)

Valutazione Richard Wilson

Possiedi un'opera di Richard Wilson da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Richard Wilson

Bottega di

Scuola inglese del XIX secolo

Veduta di Roma da Monte Mario

Olio su tela cm 39x54 - con cornice cm 51x65