Riccardo Arciello detto don Riccardo

(Napoli, 1920)

Valutazione Riccardo Arciello detto don Riccardo

Possiedi un'opera di Riccardo Arciello detto don Riccardo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Riccardo Arciello detto don Riccardo©

(Napoli, 1920)

Ritratto di signora con anello di smeraldo, 1960 ca.

Firmato in basso al centro: don Riccardo olio su tela 70x50