Reschigna Gian Lorenzo

(Cannobio, 1897 - Cannobio, 1966)

Valutazione Reschigna Gian Lorenzo

Possiedi un'opera di Reschigna Gian Lorenzo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Reschigna Gian Lorenzo

Paesaggio a Cannobio sul Lago Maggiore presso il torrente Cannobino

Firmato in basso a destra "G.L. Reschigna" olio su tavola cm 33x42 - in cornice cm 52x63