Pittore della seconda metà del XIX secolo

Valutazione Pittore della seconda metà del XIX secolo

Possiedi un'opera di Pittore della seconda metà del XIX secolo da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Strada di paese

Firmato in basso a destra: E. Ferroni olio su tavola cm 21x21 - in cornice cm 36x25,5

Pescatori ad Anzio

Iscritto in basso a destra: Costa Anzio olio su tavola cm 13x18 - in cornice cm 16x21