Possiedi un'opera di Pietro Morando da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Firma in basso a destra "P. Morando" Olio su faesite cm 71x100 - in cornice cm 94x125
Pietro Morando
(Alessandria, 1889 - Alessandria, 1980)
Cantastorie
Firma in basso a destra "P. Morando". Al verso reca certificato di autenticità e garanzia rilasciato dalla Casa d'Aste Meeting Art. Etichetta della Galleria d'Arte [..]