Pierre Patel

Pierre Patel

(Piccardia, 1605 - Parigi, 1676)

Valutazione Pierre Patel

Possiedi un'opera di Pierre Patel da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

Pierre Patel

Scena di Sacrificio

Firmato "P. Patel" in basso a sinistra  olio su tela cm 62,5x75,5 - con cornice cm 80x93