Pierre Louis Joseph  de Coninck

(1828 - Metern, 1920)

Valutazione Pierre Louis Joseph de Coninck

Possiedi un'opera di Pierre Louis Joseph de Coninck da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.
Lotti in asta

(1828 - Metern, 1920)

Bambina con gatto

Firmato in basso a destra "De Coninck" olio su tavola cm 24x19 - in cornice cm 34x29