Paul Brunet
(orafo attivo a Parigi fra il 1871 e il 1913)
Coppia di placche in smalto policromo, Francia, fine del XIX secolo
raffiguranti un Cardinale inginocchiato e Santa Caterina d'Alessandria; cornici da tavolo in bronzo dorato; entro astuccio originale con iniziali sormontate da [..]