Paolo Guiotto

(San Dona Di Piave, 1934)

Valutazione Paolo Guiotto

Possiedi un'opera di Paolo Guiotto da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Paolo Guiotto

(San Dona Di Piave, 1934)

Senza Titolo

es. 73/80. Firma e data sul fronte a matita Incisione cm 70x50

Paolo Guiotto

(San Dona Di Piave, 1934)

Francesca Bertini

Numerata sul fronte P.A. Firma e dedica sul fronte Acquaforte 50x35

Paolo Guiotto

(San Dona Di Piave, 1934)

La soluzione finale

Firma e data sul fronte "Guiotto 1966-67". Tecnica mista su carta cm 70x47